Casa Buganbilia
Casa Buganbilia Hotel San Sebastian Etla, localizado 4.1 km do Monumento a Benito Juárez, ostenta uma piscina. Este hotel de San Sebastian Etla também inclui o estacionamento.
O hotel tem localização conveniente a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando do San José Mogote, enquanto paisagens naturais como o Balneario Vista Hermosa estão a 15 minutos de distância de carro. O Casa Buganbilia está situado 6 km do Centro de Artes de San Agustín.
Banheiros privados estão incluídos nos quartos.
Comedor Alheli fica a 16 minutos de distância caminhando.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Xoxocotlan20 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Animais permitidos
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🌇
Quanto tempo leva para chegar ao centro da cidade saindo do o Casa Buganbilia hotel confortável?
Irá demorar 5 minutos a pé para chegar do o Casa Buganbilia hotel confortável ao centro. - 🚗
Vou encontrar um estacionamento no Casa Buganbilia hotel?
Casa Buganbilia hotel fornece o estacionamento para estacionar seu carro. - 🕗
A que horas devemos fazer o check-out do nosso quarto no o Casa Buganbilia hotel confortável?
Os hóspedes do o Casa Buganbilia hotel confortável devem fazer o check-out às 12:00. - 🚪
Quais tipos de quartos estão disponíveis no Casa Buganbilia hotel?
No Casa Buganbilia hotel os hóspedes podem escolher entre Quarto de casal e Quarto twin de solteiro. - ❓
Qual política de cancelamento é oferecida no hotel de San Sebastian Etla?
O hotel de San Sebastian Etla fornece o cancelamento gratuito. Para mais informações, não hesite em entrar em contato com a administração. - ❓
Que tipo de piscina hotel confortável tem?
Há piscina disponível no hotel confortável.